Добавить объявление

Опубликованы цены на седан Audi S8

22.07.2012 20:00
Опубликованы цены на седан Audi S8

Недавно компанией Audi был оглашен прайс-лист сразу на ряд их «заряженных» моделей. Это: седаны и универсалы S6 и хэтчбеки S7. Однако многим заинтересованным не хватало ещё одной очень важной новости — цены на мощную модель S8. О том, в какую сумму покупателям обойдётся флагманский седан серии, оснащённый 520-сильным двигателем, мы разузнали только недавно. Цена на модель будет брать старт с отметки в 5 338 800 рублей. 

Уже в базовое оснащение топового седана вошли: адаптивная пневматическая подвеска, система динамического управления, система для обеспечения безопасности Audi pre sense и парктроники. Еще Audi S8 может похвастаться 20-дюймовыми колёсными дисками, фарами переднего света из светодиодных секций, алюминиевыми накладками на зеркалах, спортивными сиденьями с поддержкой, а также продвинутой мультимедийной системой. 

Флагман разовьет сотню всего за 4,2 секунд. Двигатель, который с гордостью находится под капотом «заряженного» седана, агрегатируется с только восьмидиапазонным «автоматом». Других коробок передач Audi не предлагает. 

Теперь поговорим о цене вопроса. Конкуренты восьмой «эски» стоят гораздо дороже. К примеру, BMW 760i обойдётся вам в 5 763 016 рублей, но при этом учтите, что тяга мотора передаётся только на заднюю ось. Также заднеприводный седан от Mercedes S 63 AMG в аналогичной комплектации был оценён в 7,6 миллиона рублей. А уж полноприводный хэтчбек от Porsche - Panamera Turbo, стоит и вовсе заоблачные 8 миллионов 315 тысяч рублей.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 423
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама