Добавить объявление

Mercedes-Benz работает над новым седаном S-класса

21.07.2012 20:00
Mercedes-Benz работает над новым седаном S-класса

Специалисты автомобильной торговой марки Mercedes-Benz продолжают целенаправленную работу над новым седаном S-класса. Папарацци вновь смогли увидеть бизнес-кар под рабочим индексом W222 во время пробных заездов. 
По ожиданиям специалистов, новый проект должен получить и новые моторы, которые предполагаются более экономичными, чем существующие. К примеру, версия S550 должна быть оснащена 429-сильным двигателем с турбиной, а более мощная S600 укомплектуется 12-цилиндровым V-образным агрегатом мощностью 510 сил. В топовом исполнении Mercedes-Benz S-класса объём мотора возрастёт до 5,5 литров, а мощность – до 550 л.с. Но главное в этих силовых установках то, что все они будут отличаться от моделей конкурентов такого же объёма меньшим расходом топлива. 


Новинка в камуфляжной раскраске кузова уже в июне была поймана в фокус объектива во время тестовых испытаний в Испании. Кстати, полигоны этой страны используют для «пробы сил» своих детищ практически все германские автопроизводители, поэтому папарацци здесь всегда есть чем поживиться. Согласно непроверенной информации, Mercedes в своём новом виде будет отличаться от предшественников ещё и отделкой салона, а точнее – дизайном приборной панели, на которой уже не будет аналоговых датчиков. Согласно новой стратегии компании, всё заменит электроника.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 440
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама