Добавить объявление

Открыт прием заявок на новый Mercedes-Benz CLS

20.07.2012 20:00
Открыт прием заявок на новый Mercedes-Benz CLS

Немецкий автоконцерн Daimler-Benz начал прием заявок на поставку нового спортивного универсала Mercedes-Benz CLS Shooting Brake, который появится в продаже у германских дилеров с 6 октября этого года. Заодно производитель озвучил и стартовые цены на новинку. 
Нижняя планка стоимости пятидверной версии CLS-класса установлена на уровне 61 761 евро. Такой автомобиль будет комплектоваться четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 204 л.с. в паре с семиступенчатой КП 7G-Tronic Plus. Более мощный 306-сильный вариант Shooting Brake с бензиновым агрегатом заставит покупателя выложить уже 66 818 евро, а топовая модификация CLS 63 AMG с бензиновой силовой установкой объемом 5,5 л., оснащенная двумя турбинами и мощностью 525 л.с. обойдется желающим в 117 512 евро. 
В линейке моторов нового универсала значатся 265-сильный «дизель» и 8-цилиндровый V-образный бензиновый агрегат в 408 л.с. На всех модификациях базовым является привод на задние колеса, а вот полноприводная конструкция будет доступна только в качестве опции.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 443
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама