Добавить объявление

Летающие автомобили уже в продаже

16.07.2012 20:00
Летающие автомобили уже в продаже

Ну вот у поклонников нового автосамолёта появилась возможность заказать себе это «недорогое» удовольствие, так как появилась вполне официальная информация о том, что компания Terrafugia уже предлагает данный автомобиль к продаже.

Что поменяли в данном автосамолёте? Увеличили его вес, так как появилась необходимость в повышении его безопасности. Благодаря продуманному дизайну, простоте в его управлении, у каждого водителя появилась более реальная возможность получить лётную лицензию. Заявленная скорость самолёта-автомобиля – 185 км/час.

Поднять груз он сможет весом до 430 кг, однако зачем людям собирающимся погулять  и осмотреть окрестности брать с собой тяжёлый груз?! В автосамолёте предусмотрен багажник для небольшого груза и отсек для парашют так на всякий случай.

Нас сегодняшний день уже более 70 человек стали счастливыми обладателями данного чуда передвижения, а его стоимость сделала доступной покупку для многих – всего 194 000 долларов. Для того, чтобы приобрести данный автомобиль, необходимо зарегистрироваться и внести аванс 10000 долларов. 

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 443
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама