Добавить объявление

Новая система автоуправления для Cadillaс

01.07.2012 20:00
Новая система автоуправления для Cadillaс

Для автомобилей Cadillac разработана новая система автоуправления. Новые модели с автопилотом могут появиться на эксклюзивных моделях бренда в 2015 году. 
Если Ваша заветная мечта вздремнуть за рулем автомобиля или почитать газету, то в недалеком 2015-ом, Ваше желание станет совершенно реализуемым. Для этого придется приобрести Cadillac. Специально для таких пожеланий Cadillac разработал систему «автопилота» - Super Cruise, которая уже проходит процесс тестирования. 
Благодаря множеству встроенных видеокамер, датчиков и толковому компьютеру новизна позволит авто совершенно самостоятельно передвигаться по заранее выбранному маршруту. Все за Вас сделает умный автопилот, который в зависимости от качества дороги даже будет менять скорость передвижения транспортного средства. 
Однако, как и в любой другой автоматизированной системе – в ней есть свои минусы. Автопилот не будет работать в случаях, когда не видима разметка дороги. Так же, Cadillac не сможет придерживаться рядности движения. А непреодолимым препятствием в работе компьютера будет неблагоприятная погода (сильный туман). В этом случае, водителю все-таки придется управлять своим авто самостоятельно.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 422
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама