Добавить объявление

Saab просит помощи у правительства США

20.05.2012 20:00
Saab просит помощи у правительства США

Американская компания General Motors и сегодня оказывает значительное влияние на работу компании Saab. Несмотря на то что американская компания больше не является владельцем шведского бренда, она сохранила за собой весомый пакет акций, позволяющий контролировать выпуск основных автомобилей и большинство крупных сделок.

Американцы категорически против продажи компании Saab, объясняя это опасениями, что технологии бренда могут достаться конкурентам. По сообщениям журнала Autoevolution, представители Saab решили обратиться за помощью к властям США. Так, профсоюз IF Metall составил открытое письмо президенту США с просьбой оказать помощь компании Saab. В данном письме руководство профсоюза просит Барака Обаму повлиять на представителей General Motors, чтобы компания разрешила Saab использование хотя бы некоторых основных технологий.

Представители Saab заявляют, что никогда не были и не будут конкурентами компании General Motors, поскольку заняты в производстве автомобилей совершенно другого сегмента.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 459
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама