Добавить объявление

Первые шпионские фото нового Toyota Avalon

01.04.2012 20:00
Первые шпионские фото нового Toyota Avalon

Буквально на днях в Интернете появились первые шпионские фотографии Toyota Avalon 2014 модельного года. Напомним, что японская компания ранее сообщала о намерении продемонстрировать на этой неделе в Нью-Йорке свой «экспериментальный седан».
Модель Avalon – это та модель, которая никогда особо не могла похвастаться сенсационными новостями на свой счет, а тут еще и разработчики автомобиля закрыли камуфляжем не только внешние панели автомобиля, но и весь салон.
Но некоторые незначительные детали отметить все-таки можно. Не удалось японцам скрыть форму задней части крыши, которая теперь стала более покатой, напоминая тем самым «хэтчбек». Слегка проглядывающиеся фонари, «нос» автомобиля и решетка радиатора напоминают внешность Toyota Camry нового поколения. Под «накидкой» передней панели можно заметить обновленный приборный щиток и циферблаты, напоминающие ту же Camry.
Западные автомобильные эксперты наоборот нашли сходство с новой Audi A7, а форма решетки радиатора им напомнила корпоративный дизайн Hyundai.
Не будем же торопиться с выводами и обобщениям. Уже через несколько дней нам покажут «экспериментальный» автомобиль и мы сами увидим, что общего у него с реальным Toyota Avalon.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке дублер
Просмотров: 463
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама