Добавить объявление

Aston Martin взялся за тестирование нового DB9

28.03.2012 20:00
Aston Martin взялся за тестирование нового DB9

Интернет-портал WorldCarFans сообщает, что в настоящее время инженеры Aston Martin сконцентрированы на создании преемника популярной модели DB9, дорожные тесты которой начались буквально на днях. Кроме того, небезызвестный портал показал автомобильному сообществу шпионские снимки прототипа новинки, которые были сделаны на заснеженных дорогах Британии.
Детальной информации об автомобиле пока нет, однако известно, что внутрикорпоративным названием модели является Project VH500, а в продажу английский «монстр» выйдет под названием DB10 или DB11. Предполагается, что на рынке новинка появится уже к следующему году.
Эксперты утверждают, что «Астон Мартин» будет использовать все тот же 12-цилиндровый V-образный 6-литровый двигатель, который устанавливался на все модели DB9 еще с 2004 года. Напомним, что данная силовая установка развивает 470 лошадиных сил и 600Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю достигнуть отметки в 100 километров в час всего за 4,8 секунды. Предельная скорость агрегата ограничена 300 километрами в час.

Облако тегов: автомобилей модели мощностью Octavia директор автомобиля
Просмотров: 447
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама