Добавить объявление

Поможет ли редизайн кроссоверу Honda Crosstour?

27.03.2012 20:00
Поможет ли редизайн кроссоверу Honda Crosstour?

Приближается Нью-Йоркский автосалон и многие автопроизводители спешат делиться информацией о своих грядущих дебютах.
В данный момент Honda Crosstour является именно тем автомобилем, который больше всего нуждается в поддержке. Японский концерн однажды с ним уже промахнулся.
Представители Honda надеются, что редизайн их «детища» поможет улучшить достаточно слабые продажи автомобиля. К счастью для Honda, Crosstour является не единственным автомобилем, который нуждается в существенной внешней революции: инженеры Toyota работают над тем, чтобы представить на автосалоне обновленную версию модели Venza.
Спасти модель Crosstour можно только с огромной удачей и при условии, что автомобиль успешно побьет своего конкурента Subaru Outback, который в данный момент прочно закрепился на мировом рынке. Напомним, что со времен премьеры Honda Crosstour было продано порядка 52 тысяч автомобилей. Однако в текущем году за два месяца всего 2 тысячи экземпляров автомобиля нашли своего хозяина. Эксперты утверждают, что радикальных изменений в облике автомобиля ждать не стоит. Вряд ли консервативная натура компании Honda позволит отклониться от связи с небезызвестной моделью Accord, на которой и был основан внедорожник.

Облако тегов: автомобилей мощностью владельцев Octavia автомобиля Crosstour
Просмотров: 424
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама