Добавить объявление

Седан Fiat Siena получил приставку Grand

27.03.2012 20:00
Седан Fiat Siena получил приставку Grand

Бюджетный Fiat Siena известен всему миру – его выпуском в разное время занималось порядка 11 стран. Но завидный рост спроса на модель Siena продемонстрировала только Бразилия, где в 2009 году было продано около 117 тысяч экземпляров автомобиля. Видимо, именно по этой причине с недалекого 2008 года модель продается преимущественно в этой стране. Представители компании Fiat заявили, что в скором времени у латиноамериканцев появится возможность заказать седан Siena с индексом Grand, что будет означать уже пятую модернизацию данной модели.
Габаритные размеры автомобиля значительно увеличились: ширина кузова теперь равна 1675 миллиметрам, а высота – 1506 миллиметрам. Объем багажника увеличился до 520 литров, а дорожный просвет достигает 159 миллиметров.
Разработчики автомобиля назвали новинку автомобилем следующего поколения. Обновленная «Сиена» от своего предшественника внешне отличается разительно – заменены почти все кузовные панели. Кардинальные изменения коснулись передней и задней оптики, боковых оконных линий. Длина автомобиля теперь равна 4290 миллиметрам. Кроме того, новинка получила платформу от небезызвестного «хэтча» Fiat Palio. Общая геометрия автомобиля перенастроена, обновлены пружины и амортизаторы.
Линейка силовых установок состоит всё из тех же двух атмосферных четырехцилиндровых моторов – 1,6 E-torQ и 1,4 Evo. При работе на традиционном топливе агрегаты выдают порядка 115 и 85 лошадиных сил, а при работе на биоэтаноле – 117 и 88 лошадиных сил соответственно. По умолчанию автомобиль комплектуется пятиступенчатой механической коробкой передач, однако старший по рангу агрегат мощностью в 115 лошадиных сил получит роботизированную коробку.


Цены на Fiat Grand Siena стартуют от 13 тысяч евро.

Облако тегов: автомобилей модели лошадиных Octavia клиентов автомобиля
Просмотров: 440
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама