Добавить объявление

В 2015 году на рынок выйдет преемник Mercedes R-class

26.03.2012 20:00
В 2015 году на рынок выйдет преемник Mercedes R-class

В 2015 году на рынок выйдет преемник Mercedes R-class. Построена новинка будет на платформе внедорожника ML и получит название MLC-class. Такой информацией поделилось накануне популярное автомобильное издание «Car and Driver».
Выпуск автомобиля, как ожидается, начнется в 2015 году. А займется выпуском автозавод компании Mercedes, расположенный в городке Тускалузе (США, штат Алабама), который в настоящее время осуществляет производство R-class.
Всего компания-производитель намерена инвестировать в расширение производства около 2,4 млрд. долларов США с тем, чтобы на предприятии наладить выпуск седана C-Class нового поколения.
На рынке США 2012 год – последний год продаж R-класса.
По словам источника издания в Mercedes, компании нецелесообразно продавать на таком крупном рынке модели, продажи которой с 2005 г стремительно падают. Так, по итогам прошлого года удалось продать всего 2 тыс. 385 автомобилей, тогда как в 2006 – 18 тыс. 168.
Вместе с тем, выпуск модели, после её ухода с рынка США, завод в Тускалузе все равно продолжит, поскольку автомобиль пользуется большим спросом в Китае, Канаде и Мексике.
Купить Mercedes-Benz R-class можно по цене от 2 млн. 750 тыс. рублей.

Облако тегов: модели Infiniti мощностью лошадиных владельцев Octavia
Просмотров: 591
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама