Добавить объявление

Seat Altea Freetrack - вэн с мотором от Octavia

25.03.2012 20:00
Seat Altea Freetrack - вэн с мотором от Octavia

Богат своими моделями концерн Volkswagen, под крылом которого собрались практически все ипостаси автомобилей - от заурядного городского модельного ряда, до уникальных концептов и эксклюзивных седанов. Altea Freetrack сумел собрать в себе всё лучшее от чешской сестры Octavia.

Если мощь 200 лошадиных сил на переднем приводе Octavia RS казалась избыточной, то симбиоз четырёх ведущих колёс с турбодвигателем, стал сбалансированным решением между комфортом и динамичностью.
Вы спросите: «Значит Seat Altera Freetrack такой же быстрый, как Octavia RS?» Нет. Лишний вес большого кузова с высоким центром тяжести, безусловно, отрицательно сказались на динамике. Для настоящего драйва тех 200 лошадок, что были хороши для Octavia RS и Golf GTI, здесь явно недостаточно. Тем не менее, оторваться от потока на светофоре у Seat Altea получится.

Вот что интересно. Если Octavia RS воспринималась как соперник у других водителей, то от Freetrack никто не будет ожидать спортивной прыти. Этот жёлтый вэн может встать на светофоре, а сразу после зеленого сигнала исчезнуть из поля зрения за ближайшим поворотом. Механическая коробка с 6 передачами для этого будет только на руку.

Облако тегов: автомобилей модели мощностью лошадиных владельцев Octavia
Просмотров: 433
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама