Добавить объявление

Идеология Land Rover меняется

23.03.2012 20:00
Идеология Land Rover меняется

Выпустив концепт-кар LRX, компания Land Rover наглядно показала, в каком именно направлении смотрит её идеология. Это ультра-технологично, с небольшой долей консерватизма и роскошно. Такие черты присущи вновь разрабатываемым моделям компании.

Самый же прославившийся Land Rover, тот, которым началась история марки, вот уже 60 лет остаётся почти неизменным: всё таким же квадратным, алюминиевым и обладающим высокой проходимостью. Но как ни крути, ни один автомобиль не сможет находиться в законсервированном состоянии вечно. Времена меняются, а вместе с тем и аудитория.

Всё больше начинает казаться, что не так далёк тот день, когда дизайнеры Land Rover возьмутся за коренную переработку облика своего легендарного Defender. Конечно, художники сохранять те черты, которые «делают его им», но некоторую дань молодежи придется отдать.

Land Rover Defender уже стал выглядеть именно так, как ему положено выглядеть в русле развития современного дизайна. Ну а появление белого цвета в перечне доступных – та самая дань молодежной и женской аудитории английского внедорожника.

Облако тегов: модели весьма долларов мощностью лошадиных владельцев
Просмотров: 640
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама