Добавить объявление

Кроссовер Mercedes GLK подвергся обновлению

22.03.2012 20:00
Кроссовер Mercedes GLK подвергся обновлению

Представители компании Mercedes-Benz распространили первые фотографии и информацию об обновленной модели GLK. Дебютирует кроссовер, как известно, на апрельской автовыставке в Нью-Йорке.
Внешне от своего предшественника новинка отличается новой решеткой радиатора, модернизированными бамперами, новыми фарами головного света, задними фонарями и новой линейкой колесных дисков. Кроме того, покупатель сможет заказать рестайлинг-пакет от тюнинг-ателье AMG, в который входит оформление передней и задней частей кузова, что придаст автомобилю более спортивный вид.
В салоне можно заметить следующие изменения: рычаг коробки передач больше не находится на центральном тоннеле, дефлекторы вентиляции стали круглыми, появилось модернизированное рулевое колесо и другой блок медиа-системы.
Под капотом GLK теперь можно будет увидеть три бензиновых двигателя: две 2,1-литровые «четверки» мощностью в 170 и 270 лошадиных сил, а также 3,5-литровый шестицилиндровый мотор мощностью в 310 лошадиных сил. Кроме этого, для автомобиля доступны три дизеля: 2,1-литровые агрегаты мощностью в 145 и 170 лошадиных сил, а также 3-литровый шестицилиндровый мотор мощностью в 265 лошадиных сил.
Все моторы, кроме переднеприводных дизелей, будут работать в паре с семиступенчатой «автоматикой». Наименее мощные дизельные агрегаты будут оснащены шестиступенчатой механической коробкой передач.
Цены на новинку варьируются от 36 до 50 тысяч евро.

Облако тегов: автомобилей тренировке испытания Infiniti мощностью лошадиных
Просмотров: 467
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама