Добавить объявление

Mazda MX-5: ваш шанс увидеть её обновлённой

19.03.2012 20:00
Mazda MX-5: ваш шанс увидеть её обновлённой

Вполне возможно, что в скором будущем у любителей японского атвопрома, а именно, поклонников Мазды, появится шанс по достоинству оценить новое поколение  автомобилей Mazda МХ-5. Road&Track сообщили, что работа над этим серьёзным заданием идёт полным ходом. Но есть и некоторые неясности, которые пока не предоставляют возможности по достоинству оценить возможности автомобиля. Например, разработчики пока не могут определиться с силовым агрегатом для нового авто. С самого начала в планах было оснащение авто 1,5 л четырёхцилиндровым атмосферным двигателем, но по результатам испытаний этот мотор не прошёл: не смог он дать ту мощность, которую хотят производители.

Вполне возможно, что в Mazda будет установлен  мотор SKYACTIV 1,8л, либо будет в двух турбированных вариантах объёмом 1, 5л. и 1, 3 л. Производители думают, что именно этот автомобиль сможет быть экономичнее своего предшественника на 10%.

Однако по ценовой политике пока есть неясности, но надежда на то, что его стоимость на Западе останется в пределах 25000 уе, всё-таки есть.

Облако тегов: автомобилей область тысячи пошлин бензин Volkswagen
Просмотров: 460
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама