Добавить объявление

Land Rover размышляет о разработке кроссовера для активного отдыха

12.03.2012 20:00
Land Rover размышляет о разработке кроссовера для активного отдыха

Land Rover размышляет о разработке кроссовера для активного отдыха
Компания Land Rover планирует разрабатывать компактный кроссовер, который будет представляться как «машина для любителей активного образа жизни». Эту информацию со ссылкой на собственные источники сообщило издание Inside Line.

По заявлениям источников этого издания стало известно, что пока возможность разработки подобного автомобиля находится на стадии обсуждения и до окончательного решения о запуске его в серию, может пройти довольно много времени. По первым данным новая разработка компании Land Rover может стать наименьшим кроссовером в ее линейки и займет место на ступеньку ниже модели Freelander.

В планах на ближайшую «пятилетку» у британского производителя – представление около сорока новых моделей. В частности будут представлены «семейная» и «заряженная» версии кроссовера Range Rover.

Так называемый «семейный» вариант будет представлять собой автомобиль с увеличенной пассажирской частью салона и багажного отделения. Кроссовер будет построен на базе обычного Evoque с увеличенной на 300 миллиметров платформой. Также такой автомобиль, возможно, станет выше на 10 сантиметров обычного «Эвок». Спортивная же версия популярного кроссовера получит турбированный бензиновый мотор объемом два литра и мощность 300 лошадиных сил.

Облако тегов: автомобилей область тысячи России бензин Volkswagen
Просмотров: 435
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама