Добавить объявление

Концепт Toyota FT-Bh

11.03.2012 20:00
Концепт Toyota FT-Bh

Интрига, которая была связана с гибридным концептом фирмы Toyota, пришла к своему логическому финалу. Toyota FT-Bh – сверхлегкий городской гибрид, получивший силовую установку с небольшим расходом в 2 литра.

В перспективах серийного производства заставляет усомниться экстравагантная внешность. Разработчики уверяют, что данный концепт приближен к конвейерной версии. В Toyota учли экономическую целесообразность производства, поэтому пришлось отказаться от дорогих материалов и ненужных технологий.

Концепт Toyota FT-Bh получился не очень компактным, но очень легким. Его длина почти 4 метра, а вес всего 785 кг. Продуманная динамика помогла добиться очень маленького расхода топлива. Силовая установка состоит из электромотора, бензинового двигателя и литий-ионных аккумуляторов.

Рассуждая о серийных перспективах, разработчики Toyota уточняют, что концепция такого городского автомобиля достаточно жизнеспособна, поэтому он в любом случае доберется до серийного выпуска. Правда, по дороге концепт может утратить свой экстравагантный дизайн.

Облако тегов: автомобилей область тысячи пошлин бензин Volkswagen
Просмотров: 451
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама