Добавить объявление

Toyota Land Cruiser примеряет существенно измененный дизайн

29.07.2015 12:39
Toyota Land Cruiser примеряет существенно измененный дизайн

 Наиболее, по всей видимости, долгожданной новацией фирмы Toyota будет появление вездеходов Land Cruiser 200 и Lexus LX570, собранных на одной платформе, прошедших обновление дизайна практически одновременно. В связи с этим не приходится удивляться, что опытные образцы находятся в зоне пристального внимания автомобильных папарацци.

 
Интернет вновь пополнился дежурной фотосессией освеженного Toyota Land Cruiser. Свежие снимки удостоверяют просоцившуюся ранее информацию - джип прикинет на себя обновленный интерьер, обзаведется светодтодными задними фонарями и значительно измененное внутренне убранство салона, включая последнюю версию мультимедийного комплекса. Повлияет ли освежение салона на технические показатели автомобиля на данный момент не нашло своего опровержения или подтверждения.
 
Углубленному обновлению повергнется и коллега "Крузера" в люксовом исполнении Lexus LX570. Он будет оснащен целиком и полностью центральной консолью нового дизайна, иной приборной доской и прочими мелкими новшествами. Более того, не тайна, что под фундаментальные изменения подпадет и кузов вездехода - наделение его более динамичным силуэтом с обновленной решеткой радиатора и другими бамперами и, вдобавок, полностью уникальную оптику в стиле текущих моделей фирмы, соответственно, спереди и сзади.
 
Силовая установка, скорее всего, не будет подвергнута модернизации японцами. Велика вероятность сохранения внедорожником имеющегося 5.7-литрового атмосферного V8 с мощностью 367 лошадинных сил.
 
К концу лета компания обязуется полностью информировать об обновленных моделях. В теже сроки, по всей видимости, произойдет презентация модифицированного Toyota Land Cruiser 200. Обращаем внимание, что предполагаемое изменение будет третьим в послужном списке Lexus LX570: родословная текущего модельного ряда восходит к 2007 году.
 
 
Информация предоставлена http://www.avto27.net/

 
Toyota Land Cruiser примеряет существенно измененный дизайн
Toyota Land Cruiser примеряет существенно измененный дизайн
Облако тегов: Lexus Toyota Land Cruiser
Просмотров: 645
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама