Добавить объявление

Hyundai создаст седан дешевле Solaris

28.12.2013 04:08
Hyundai создаст седан дешевле Solaris

Фотография, которая размещена в этой новости, сделана автошпионами, которые поймали в объектив, как предполагается, новую модель седана, которая будет создана на базе Hyundai Grand i10.

 

Ожидается, что новая модель седана, дорожные испытания которого начал корейский автопроизводитель, будет самым дешёвым авто в своём классе. В первую очередь она создавалась для развивающегося рынка Индии и будет ли новый седан поставлять в другие страны, в том числе в Россию, ничего не сообщается.

 

Новый седан многое возьмёт от своего собрата Grand i10, который взят за основу. Это означает, что выбор того, что будет стоять под капотом ограничивается двумя движками: 3-цилиндровый объёмом 1,1 литра и более мощный вариант с 1,2 литрами объёма. Коробка будет варьироваться между автоматом и механикой.

 

Модель хэтчбека Hyundai Grand i10 сама появилась совсем недавно - презентация была в сентябре этого года. Дизайнеры поменяли лишь бампер, переиначили оптику и литьё на новый лад. Так же капот получил иной рельеф, а на дверях сделали новый молдинг. По сравнению с предыдущей моделью в линейке, новинка немного подросла, став на 80 миллиметров длиннее и расширилась на 65 миллиметров, однако её подрезали по высоте на 50 миллиметров.

 

Сегодня ситуация на автомобильном рынке в России такая, что самые недорогие модели Hyundai это седан и хэтчбек Solaris. Седан продаётся по цене от 459 тыс. рублей, а за хэтчбек просят от 445 тыс. рублей. Автомобили можно купить в комплекте с одним из двух бензиновых двигателей и двумя типами трансмиссий.

 

Новый Hyundai Solaris http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/solaris/

 

 

Облако тегов: Hyundai седан
Источник фото: autocarindia.com
Просмотров: 706
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама