Добавить объявление

Девальвация в Украине остановила продажи автомобилей

28.02.2014 13:15
Девальвация в Украине остановила продажи автомобилей
Из-за нестабильной политической и, как следствие, экономической ситуации многие дилеры временно прекратили продажи автомобилей. В новых условиях им приходится пересматривать цены и распродавать запасы. 
 
Как правило это импортеры выступают с инициативой по ограничению продаж. Усугубило ситуацию то, что некоторые бренды получили письма об отсутствии гарантий поставок автомобилей. В то же время, уже выкупленные дилерами авто будут продаваться и дальше. 
 
«Мы надеемся, что в самое ближайшее время ситуация стабилизируется, и компания сможет нормально осуществлять свою бизнес-деятельность», — подтвердила  информацию о временной приостановке продаж генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева. 
 
По данным от дилеров, на последние несколько дней, после событий на Майдане, цены подскочили в среднем на 20 процентов на все модели ЗАЗ, Chery, Chevrolet Mercedes-Benz, Chrysler, Opel, Jeep и Dodge. Группа АИС скорректировала прайс-листы в пределах 2-7%. 
 
Генеральный директор компании «ABT Бавария», занимающейся официальными поставками моделей BMW и MINI, Александр Тимофеев сообщил, что компания продолжает реализацию, однако клиентов становится все меньше.

 
Облако тегов: Украина цены дилеры девальвация
Источник фото: shakhty.su
Просмотров: 538
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама