Добавить объявление

Полицейские в США обнаружили Volkswagen «Жук» угнанный 40 лет назад

27.02.2014 12:39
Полицейские в США обнаружили Volkswagen «Жук» угнанный 40 лет назад Полиция Детройта обнаружили автомобиль Volkswagen Beetle 1965 года выпуска, заявление о розыске которого было подано ещё в 1974 году. Раритетный автомобиль находился в грузовом контейнере и собирался отправиться в Финляндию на ремонт. 
 
При оформлении содержимого контейнера в таможне обнаружили, что этот, неоднократно перекрашенный автомобиль когда-то принадлежал жителю штата Теннесси. Мужчина купил его ещё будучи студентом колледжа. Изначально автомобиль был красным, но вот последний владелец, который и не подозревал о криминальном прошлом своей покупки, приобрёл его уже в белом обличие. Купив раритетный, требующий восстановления Beetle 1965 года, он хотел отреставрировать его за границей, для чего и отправлял контейнер в Финляндию.
 
Но теперь полиция столкнулась с другой трудностью. Теперь полицейские не могут найти первоначального владельца автомобиля - поиски настоящего владельца «Жука» по имени Джозеф Макдональд пока не увенчались успехом. Свой адрес он давно сменил, и ни один из оставленных им телефонных номеров не работает.



 
Облако тегов: Volkswagen розыск
Источник фото: car.mitula.us
Просмотров: 622
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама