Добавить объявление

Машины BMW научатся предугадывать обгон

25.02.2014 22:14
Машины BMW научатся предугадывать обгон

Машины BMW в не далеком будущем выучатся предвидеть действия шофера, предварительно подготовившись к маневру, к примеру, к обгону едущей спереди машины. О данном говорит выпуск Auto Express. Новейшая конструкция безопасности будет регулировать дорожную обстановку возле автомобиля из-за камеры и радара, применяемые адаптивным круиз-контролем.

 

В случае если электроника запечатлит наступление к движущей с маленькой скоростью машине, тогда система предварительно подаст знак коробке передач на переход «вниз».Такое, согласно обещаниям представителей BMW, предоставит возможность избежать выдержки при переходе в «кик-даун», что повысит безопасность маневра.

 

Кроме этого, система сумеет наблюдать за автомобилями, которые пребывают в безжизненных местах. При перестроении коробка в свою очередь предварительно переключится вниз с целью повышения быстроты маневра, для того чтобы он был окончен без аварийности.

 

Есть широкий ассортимент автостекла для автомобилей BMW. Любое автостекло вы сможете приобрести в специальных магазинах.

 

В БМВ решили возобновлять проверку новой системы ещё год, пусть даже невзирая на то, что её применение запрашивает исключительно перепрограммирования ранее работающих на серийных автомобилях электрических блоков.

 

3 года тому BMW заявила о проектировании интеллектуальной восьмидиапазонной автоматической коробки передач, имеющей способность приспосабливаться под дорожные требование.

 

К примеру, трансмиссия сможет подобрать оптимальный период и необходимую передачу с целью переключения перед виражом, а кроме того подольше сохранять 1 передачу, в случае если спереди располагаются несколько сменяющих друг друга поворотов.

 

Информация предоставлена http://autoglass63.ru/

 

Облако тегов: BMW безопасность
Источник фото: carstarnews.com
Просмотров: 580
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама