Добавить объявление

В Ford разработали новую систему безопасности

27.08.2014 02:15
В Ford разработали новую систему безопасности

Изготовители популярных марок автомобилей постоянно стремятся к усовершенствованию технологий по производству своей продукции. Развитие автомобилестроения не стоит на месте, и разработчики все чаще предлагаю различные проекты по модернизации. Одни компании улучшают шины, доказывая, что их колеса лучше конкурентов, других больше заботит внешний вид автомобиля, нежели его практичность, третьи занимают безопасностью своей продукции.

 

Компания "Форд" 21 июля 2014 года подала отчет о результатах исследований системы безопасности нового поколения. Данные исследования проходили на протяжении трех лет и были направлены на разработку системы коммуникации между автомобилями и инфраструктурой. Это новейшие технологии, позволяющие водителю мгновенно получать сведения об опасностях на дорогах.

 

В ходе изучении учитывались особенности инфраструктуры дорожного хозяйства разных европейских стран. Исследования проводились на территории Франции, Финляндии, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Швеции. Всего в опытах принимали участие 750 водителей и 200 автомобилей разных моделей "Форда".

 

Европейская комиссия выделила на разработку проекта 12,4 миллиона евро, так как посчитала внедрение данной технологии необходимостью. Исследователи прогнозируют, что использование разрабатываемой системы повысит уровень безопасности дорожного движения, что существенно снизит количество ДТП.

 

По прогнозам разработчиков, уже в скором времени с конвейеров будут сходить автомобили оснащенные системой безопасности нового поколения. На такого типа модели марки Форд цены не станут существенно отличатся от прежних и будут продолжать радовать покупателя своей доступностью.

 

Фирма "Форд" постоянно внедряет инновационные технологии в производство своих автомобилей, чтобы потребитель мог почувствовать результаты многолетнего опыта работы компании. Это очень радует автолюбителей, так как дает возможность почувствовать комфорт, предоставляемый инновационными технологиями.

 

Информация предоставлена http://www.10shin.ru/

 

 

Облако тегов: Ford безопасность исследования
Источник фото: Ford
Просмотров: 499
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама