Добавить объявление

Ледяная скульптура из Jeep Cherokee

26.02.2015 02:59
Ледяная скульптура из Jeep Cherokee
Новому Cherokee досталось с самого начала за его дизайн. Сколько насмешек и острот он услышал в свой адрес. Сейчас страсти поутихли и появление на улице Cherokee уже не вызывает прежнего ажиотажа. Однако и такой гадкий утёнок способен на проявление прекрасного. 
 
Американский региональный канал WITN опубликовал фотографию, которая моментально облетела весь мир. Снимок сделан на одной из парковок в городе Гринвилль, который расположен в штате Северная Каролина. Над городом недавно пронеслась стихия в виде "ледяного шторма", как его назвали сами местные жители. Внезапная непогода застала Cherokee одного из горожан на парковке. После ледяного шторма автомобиль не обледенел целиком и ему не потребовалось длительного обкалывания или размораживания. Хозяин машины просто сдал назад и каково же было удивление гринвилльчан, когда Cherokee оставил после себя любопытную ледяную скульптуру.
 
После опубликования снимков в интернете многие решили, что такая скульптура не могла сделать природа и всё это рекламная компания, созданная по заказу Jeep. Однако есть свидетельства местных жителей, которые подтверждают, что кроме самого Cherokee, осадков и низкой температуры воздуха в ее создании никто не участвовал.
 
Тем временем самой обсуждаемой моделью Jeep потихоньку становится сверхкомпактный кроссовер, который по размерам будет меньше недавно представленного Renegade. Причем разработкой автомобиля могут заняться инженеры южноамериканского отделения концерна Fiat, в распоряжении которых уже есть подходящая платформа.





 
Облако тегов: непогода скульптура Cherokee
Источник фото: WITN
Просмотров: 481
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама