Добавить объявление

Японцы покажут универсалы Levorg в пяти модификациях

25.12.2013 02:47
Японцы покажут универсалы Levorg в пяти модификациях

На автошоу в Токио японский автопроизводитель Subaru покажет концептуальные универсалы Levorg в пяти особых модификаций, известные под названиями Premium Sports, STI Performance, Corazon, Syms и Prova. Автосалон, в котором представители Субару сбросят покрова тайны с новых концептов, пройдет в столице страны восходящего солнца в январе грядущего года 10 и 12 числа.

 

Секрет о новинках в компании полностью не раскрывают - пока известны лишь подробности для двух модификаций Levorg, это STI Performance и Premium Sports. Первая - STI Performance получит распорку передних стоек, а также сплиттер приспособленный на переднем бампере. У Premium Sports будут стоять эксклюзивные колесные диски, а красный цвет будет присутствовать в элементах отделки интерьера.

 

Другие подробности об этих двух моделях пока не известны, а остальные три вообще покрыты тайной. Поэтому если кто-то мечтает о спортивных зеркалах на каком-то из этих автомобилях, то зеркала f1 купить можно в специализированном магазине или ждать подробности с токийского автошоу, благо ждать этого осталось не долго.

 

Впервые Subaru Levorg была представлена в ноября на морторшоу в Токио. В прототип японские инженеры поставили две турбированные «четверки», работающие на бензине: 1.6 (170л.с. и 250Нм ) и 2.0 (300л.с.э и 400Нм). Оба мотора работают в купе с вариатором Lineartronic. Заказы в Японии начнут принимать сразу после новогодних праздников - с 4 января.

 

Спортивные зеркала для автомобилей http://avtozap63.ru/Tjuning/Sportivnye_zerkala_F1/

 

Облако тегов: автошоу Subaru концепт
Источник фото: Subaru
Просмотров: 453
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама