Добавить объявление

Nissan GT-R станет прототипом спорткара от Infiniti

26.02.2012 20:00
Nissan GT-R станет прототипом спорткара от Infiniti

Популярность спорткара Nissan GT-R мало кого могла оставить равнодушным. Не стала исключением и компания Infiniti. Она намеревается построить свой спортивный автомобиль, но сохранность в нём характеристик GT-R многими ставится под сомнение.

Но Infiniti продолжила поиски. Специалисты компании уверены в том, что на базе Nissan можно создать много новых проектов. Уже имеются три-четыре идеи насчёт первого автомобиля Infiniti. Одна из таких идей целиком касается GT-R.

Впрочем, в компании понимают, что создание своего спортивного авто - не такая простая задача. Новый спорткар должен стать более мягче ниссановского, но простая перенастройка автомобиля, конечно же, недопустима. Не это нужно Infiniti.

Принять решение данного вопроса компания пообещала в пределах 2-3 лет. Причём даже в случае положительного результата для разработки модели понадобится ещё пять лет, то есть фактический выход новинки будет возможен не раньше 2017 года.

Сам же Nissan GT-R содержит в себе двигатель с двойным турбонаддувом на 3,8 литра и мощность в 550 л.с. Присутствует и интеллектуальная система полного привода. До сотки авто разгонится за менее чем 3 секунды.

Облако тегов: автомобилей область России пошлин бензин Volkswagen
Просмотров: 432
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама