Добавить объявление

В 2014 году Форд представит 23 новых автомобиля

22.12.2013 12:31
В 2014 году Форд представит 23 новых автомобиля

Пока в России готовят к выпуску модель EcoSport, представители концерна Форд рассказали о глобальных планах на грядущий 2014 год. Будущий год для Ford может стать знаковым - предстоит запустить выход более 20 новых моделей по всему миру, а это больше, чем за весь прошедший век.

 

Однако за громким заявлением не последовало каких-либо объяснений о предстоящих новинках.

 

Сейчас известно о том, что 16 из новинок будут предназначены для рынка Соединенных Штатов. В их число входят новый глобальный спорткар Mustang, серийный кроссовер Lincoln MKC и фургоны Transit и Transit Connect. Для запуска производства нового Ford Transit будет модернизирован завод в Канзас-Сити, в который концерн собирается инвестировать внушительную сумму - более миллиарда долларов. Понятно, что эти модели будут без сомнения продаваться не только на территории США.

 

Кроме этого, два новых завода появятся Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ещё один завод Ford начнёт работу в Южной Америка, а в Китае и Бразилии будет запущено производство заводы по производству двигателей и трансмиссий. Так же, Ford собирается представить новый двигатель EcoBoost, но его характеристики тщательно скрываются.

 

Ford готовится к наиболее агрессивной экспансии на рынке за последние пол века. В компании готовы в сжатые сроки перекрыть существующие потребности своих нынешних клиентов по всему миру, а затем привлечь новых покупателей за счет новых сегментов авторынка, что обеспечит рост прибыли.

 

Информация предоставлена http://ecosportclub.ru/

 

Источник фото: thefordstory.com
Просмотров: 613
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама