Добавить объявление

Renault Duster переделали в пикап

20.06.2015 23:29
Renault Duster переделали в пикапВ Renault наконец-то определились и после долгих измышлений стоит пристраивать кроссоверу Duster грузовую платформу или нет, решили, что это надо сделать. Концерн назвал примерные сроки появление нового небольшого пикапа и показал, как он будет выглядеть.

Новый пикап получил название Duster Oroch и в Renault очень надеяться, что новый автомобиль хотя бы от части получит ту популярность, которая есть у его собрата кроссовера. По замыслу производителей, новинка должна сочетать в себе функциональность и утилитарность пикапа с простором и комфортабельностью исходного кроссовера. В Renault Duster Oroch остался салон на пять мест, имеется четыре двери, но в отличие от кроссовера он имеет небольшой кузов.

Однако насколько небольшой будет кузов пока доподлинно не известно, так как официально данные об объеме поклажи, которую способен уместить пикап, пока не раскрываются. Представители Renault уклончиво заявили, что Duster Oroch занимает промежуточное положение между полутонными коллегами и пикапами, чья грузоподъемность достигает одной тонны.

Так же не известно, какой именно движок получит Oroch, хотя вполне можно предположить, что основными агрегатами для пикапа станут бензиновый и дизельный моторы на два литра, вкупе с системой полного привода. Можно рассчитывать и на более доступную версию с бензиновым "атмосферником" на 1,6 литра, с передним приводом и механической коробкой.

Показ публике Renault Duster Oroch произошел 19 июня на международной выставке в Буэнос-Айресе, а в автосалоны новинка попадет во второй половине этого года. К слову, место премьеры пикапа отчетливо намекает на те рынки, где производитель планирует продвигать новинку: в Европу, в том числе и в Россию, Duster Oroch пока не попадет.
Renault Duster переделали в пикап
Renault Duster переделали в пикап
Renault Duster переделали в пикап
Облако тегов: Renault пикап
Источник фото: Renault
Просмотров: 646
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама