Добавить объявление

В автосалонах «Ауди» появятся очки виртуальной реальности

20.01.2015 01:26
В автосалонах «Ауди» появятся очки виртуальной реальности
Компания Audi разработала маркетинговую программу под названием VR experience и уже объявила о ее пилотном запуске. Это новое приложение предусматривает возможность использовать в автосалонах марки во всех уголках мира очки виртуальной реальности, что позволят клиенту сконфигурировать модель автомобиля и увидеть полученный результат в 3D-формате.
 
Компания не озвучила точный список стран, в салонах «Ауди» которых следует ожидать появления таких очков. Также не раскрывается информация и о том, кто именно будет производить гаджет. Изданием Gizmag модель была опознана как Oculus Rift DK2. К тому же, стало известно, что дилеры смогут получить первые экземпляры к концу 2015 года.
 
Не исключается возможность и запуска такой услуги в Москве, ведь в наступившем году столица России станет участником уже действующего проекта Audi City. Такое название имеют объемные цифровые стенды, что состоят из нескольких мониторов, представляющих в деталях трехмерную модель автомобиля.
 
Компанией Nissan ранее уже было запущено пилотную программу, что также имела цель переформатирования автосалонов. Японская марка предложила освободить пространство дилерских центров от стоек при входе, где находится рабочее место встречающего посетителей персонала, а также создать более открытые рабочие места для менеджеров по продажам. Москва присоединится к эксперименту вместе с некоторыми другими городами. 
 
Очевидно, что с внедрением новых технологий водитель получает новый экспириенс, поэтому так популярны различные автомобильные гаджеты, предлагаемые различными магазинами. Но появление большого числа различных приспособлений могут отрицательно сказаться на бюджете, ведь различные новомодные гаджеты достаточно не дёшевы. Что бы сориентироваться в ценах можно воспользоваться услугами, которые предлагает http://www.e-katalog.ru. Сервис сравнивает цены на самые разнообразные товары, в том числе и автомобильные и покупатель сможет сделать оптимальный выбор при покупке, сэкономив семейный бюджет.


Облако тегов: технологии Audi виртуальная реальность
Источник фото: designboom.com
Просмотров: 559
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама