Добавить объявление

Nissan предложила дружбу автомобилистам

19.09.2013 00:35
Nissan предложила дружбу автомобилистамНаконец и в Европу поступил концепт кар Nissan Friend-me, который впервые был показан своими создателями весной на выставке в Шанхае. За основу создания данного концепта служит идея объединения пассажиров, для чего создатели и установили в салоне своеобразную локальную социальную сеть.

Nissan считает, что пассажи в автомобиле могу вести беседу между собой необычным способом, а именно при помощи самых новейших коммуникационных технологий. Данная новейшая система , которую создатели встроили в салон автомобиля, даёт возможность пассажирам обмениваться сообщениями при помощи собственных смартфонов, либо бортовых компьютеров. Также могут отправлять друг другу фотографии, ссылки и прочие вещи, какие обычно люди отправляют друг другу в социальных сетях. Кроме этого, при помощи данной системы все пассажиры данного авто имеют доступ к бортовому компьютеру и его данным.

Предполагается, что производитель данного концепта тестирует некую мультимедийную технологию, которая возможно в последствии станет серийной. Ориентированы эти технологии на Китайскую молодёжь, которая активно участвует в покупках таких новинок . Кстати, дизайн автомобиля тоже создан в Китае.
Nissan предложила дружбу автомобилистам
Nissan предложила дружбу автомобилистам
Облако тегов: Nissan
Источник фото: carxmotor.com
Просмотров: 557
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама