Добавить объявление

Автопарковка - решения для мегаполисов

17.10.2014 23:12
Автопарковка - решения для мегаполисов

 Чем крупнее и богаче город – тем больше на улицах автомобилей, и тем сложнее найти парковочное место, это аксиома. А если мы говорим о таких мегаполисах как Москва, Лондон или Токио, то там проблема с парковками для авто – это просто стихийное бедствие! Многие водители также сталкивались с ситуациями, когда вернувшись – находили свой автомобиль полностью заблокированным соседними. Отсюда и всевозможные смешные и не очень видео с камер наблюдения и регистраторов – про неудачно выезжающих или паркующихся водителей.

 
А между тем, выход из этой ситуации давно уже найден! Во многих европейских и американских городах, несмотря на траффик и узкие улицы, проблем с парковкой нет. Решением стали многоуровневые высотные или подземные паркинги. Конечно, это достаточно сложные и дорогостоящие проекты, кроме самого проектирование самих строительных работ, требуется выполнить проектирование инженерных систем зданий. Это достаточно длительный и трудоемкий процесс, включая сопутствующую инфраструктуру. 
 
Зато отдача от подобных проектов порадует как инвестора, так и рядового водителя. Экономия времени, отсутствие пробок и заторов явно пойдет на пользу городской инфраструктуре. А парковка автомобиля из задачи типа «миссия невыполнима» станет простой и удобной, при наличии многоуровневых паркингов. Это можно увидеть на примере торговых центров, которые озадачились вопросом строительства многоуровневых автопарковок заранее.

 
Облако тегов: парковка
Источник фото: pk25.ru
Просмотров: 498
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама