Добавить объявление

Хэтчбэк Citroen C1 младший собрат в линейке

16.07.2014 06:33
Хэтчбэк Citroen C1 младший собрат в линейке Компания Citroen обновляет модельный ряд достаточно последовательно. В 2010 году на смену удачной модели C4 пришёл Citroen C4New (http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/c4/). Затем на свет появились два достаточно разноплановых автомобиля на его базе - это С4 Picasso и С4 Kaktuss. В 2014 году пришёл черёд самой младшей модели в гамме компании - это городской хэтчбек С1., который, как и предшественник, будет выпускаться с собратьями от Пежо и Тойоты (108 и Aygo) на заводе в чешском городе Колин. Отличаться машинки будут лишь эмблемами и немного - дизайном.
 
Внешность, как и раньше, мила, оригинальна и забавна одновременно. Интерьер - стильный, яркий. Качество материалов невысокое, но для бюджетной машинки вполне достойное. Багажник вырос в объёме (теперь целых 196 литров), кроме того, спинки задних сидений можно сложить - тогда для поклажи будут доступны аж 780 литров
 
По последней европейское моде у Ситроенчика очень широки возможности индивидуализации. В каталоге есть наклейки и накладки на кузов различных цветов. Яркий салон можно сделать ещё более ярким с помощью фирменных аксессуаров.
 
Литровый моторчик мощностью 68 л.с. уступил место куда более современному агрегату (тоже о трёх цилиндрах) объёмом 1,2 литра и мощностью 82 л.с., что для скромного веса автомобиля более чем достойно. Коробка передач, как и прежде - пятиступенчатая "механика", либо её роботизированная версия.
У новинки очень низкие выбросы СО2 - менее 100 г/км, что согласно законодательству многих европейских стран, сулит солидные льготы и преференции при покупке и эксплуатации автомобиля.
 
Хэтчбэк Citroen C1 младший собрат в линейке
Хэтчбэк Citroen C1 младший собрат в линейке
Облако тегов: Citroen хэтчбек
Просмотров: 498
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама