Добавить объявление

Внедорожник - Skoda Octavia Scout

15.02.2014 01:59
Внедорожник - Skoda Octavia Scout

Чешский автомобильный концерн Skoda, решил порадовать любителей внедорожной техники и представил свою очередную новинку. Новым детищем чехов стал внедорожный универсал, который получил название Octavia Scout. Его официальная премьера автомобильной общественности состоится в марте месяце 2014 года на Женевском автосалоне.

 
Обзор автомобиля Шкода Октавия Скоут показывает, что за его основу взята другая модель - Skoda Combi. В итоге Scout получился добротным, его дорожный просвет увеличен разработчиками на тридцать три миллиметра, что безусловно увеличит шансы автомобиля при езде по бездорожью и возможность парковаться у бордюр. Модель имеет оригинальную, черно-серебристую отделку бамперов, защитные молдинги по бокам корпуса, и более "забористый" передний воздухозаборник. Кроме вышеописанных нововведений, новый Octavia Scout оснащен рестайлинговыми противотуманными фарами, семнадцати дюймовыми дисками из легкого сплава и эксклюзивным многофункциональным кожаным рулем, что не сможет не порадовать любителей приятных тактильных ощущения от нового руля.
 
Линейка двигателей будет представлена тремя агрегатами, из который будут два дизельных и один бензиновый мотор, подключенные к фирменной системе полного привода "Haldex" - 5. В салоне будет отделка деревом, что делает интерьер автомобиля более благородным. Водитель получит индивидуальную панель приборов. Сидения будут под стать рулю - обтянуты кожей. Исходя из всего выше перечисленного можно сказать, что Octavia Scout выглядит, как минимум, очень интересно.
 
 
 
Автомобиль Шкода Октавия http://zlata-nn.ru/models/skoda-octavia/
 
 
 
 
 
Облако тегов: внедорожник Skoda
Источник фото: Skoda
Просмотров: 651
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама