Добавить объявление

Компактный кроссовер Lexus пойдет в серию весной

14.12.2013 04:40
Компактный кроссовер Lexus пойдет в серию весной

Серийный вариант кроссовера на базе концепта LF-NX будет представлен на женевском моторшоу, которое откроет доступ в свои павильоны в марте 2014г.

Изначально у прототипа было два варианта исполнения. Первый, дебютировавший во Франкфурте, был оснащен гибридным приводом, который основан на бензиновой "четверке" объемом 2.5 л. А второй, привезенный на родное автошоу в Токио, отличался незначительными доработками интерьера и внешности, а также наличием 2-литрового турбомотора.

Посетители автовыставок неоднозначно отреагировали на дизайнерские решения, однако японцы были готовы оставить внешний облик концепта на серийной машине без изменений. Также руководитель подразделения Lexus в Европе заявил, что многие из элементов дизайна пойдут в серию, мотивируя такое решение заботой о клиентах, желающих обладать более выразительным автомобилем.

Товарный Lexus LF-NX разделит "тележку" с Toyota RAV4. Приводить в движение новинку будут как бензиновый турбоагрегат, так и гибридная силовая установка. Продажи в Старом Свете начнутся летом 2014г. Главными соперниками LF-NX называют Audi Q3 и Range Rover Evoque.

Лобовое стекло одна из таких частей автомобиля на которую сразу обращаешь внимание. Причем это стекло имеет свойство чаще замечаться, если с ним что-то не в порядке. Действительно, лобовое стекло является неотъемлемой часть как экстерьера, так и внутреннего интерьера автомобиля. К тому же такое стекло несет в себе потенциальную опасность. Поэтому не стоит тянуть с заменой, лобовое стекло Грейт Волл, подобранное и установленное квалифицированными мастера, будет прекрасной заменой поврежденному или просто изношенному старому стеклу.

Автостекла Great Wall http://www.автостекла-на-иномарки.рф

 


 

Облако тегов: Lexus кроссовер
Источник фото: Lexus
Просмотров: 699
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама