Добавить объявление

Хонда представила новый гоночный универсал

14.12.2013 03:53
Хонда представила новый гоночный универсалХонда продемонстрировала широкой публике свой новый автомобиль - гоночный универсал Сivic. Он будет участвовать в чемпионате Англии, в категории кузовных автомобилей ВТСС. Универсалы уже давно принимали участие в этом турнире, последний раз это было в середине девяностых. Тогда одним из участников такого чемпионата был Volvo 850. Сivic станет единственным представителем, в 2014-ом году, c подобным типом кузова.

Эта модель будет иметь турбированный двигатель объемом 2л. Ходят слухи, что он сможет развить до трехсот лошадиных сил. Идентичным двигателем будет оснащен и новый хэтчбэк Сivic Type-R, который будет представлен общественности в 2015-oм году.

Управлять гоночным универсалом Honda Civiс будет победитель серии 2012 года Гордон Шедден и Мэтт Нил - трижды выигрывавший этот чемпионат. Опробуют свои новые автомобили они в январе на трассе "Брэндс-Хэтч". Эта трасса приняла Гран-при Ф-1 в 2012-ом. Начало нового сезона чемпионата ВТСС запланировано на 29-ое марта.

Напомним, что четыре года к ряду никто не может отобрать этот титул у "Honda".

Сейчас многие автопроизводители заботятся об экологичности своей продукции. Новые модели автомобилей выходят по всё более строгим экологическим стандартам. Порой выхлопная система начинает работать некорректно, в том числе по причине наших плохих дорог. Одна из составных частей выхлопной системы катализатор, который нужен для снижения токсичности выхлопных газов. В случае повреждения, его можно заменить у специалистов http://www.glushiteli-1.ru/udalenie-katalizatora.aspx. Там же можно заменить катализатор на пламягаситель, который важно ставить у специалистов, что бы выхлопная система работала без сбоев.

Облако тегов: Honda
Источник фото: Honda
Просмотров: 623
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама