Добавить объявление

Mercedes-Benz V-класса явится миру несколько раньше запланированного срока

12.12.2013 21:01
Mercedes-Benz V-класса явится миру несколько раньше запланированного срока

Немецкий автостроительный концерн «Daimler AG» перенес дату премьеры нового минивэна Mercedes-Benz V-класса. Обычно сроки премьерного показа переносят на более позднее время, тут же всё наоборот. Ранее ожидалось что компания представит новинку на Женевском автосалоне, который состоится в марте будущего года, однако германский автопроизводитель презентует свой новый минивэн в рамках специального вечера, который состоится 30 января, то есть практически на полтора месяца раньше намеченного срока. Причины, побудившие поторопиться, сетевыми изданиями не сообщаются.

 

Минивэн Mercedes-Benz V-класса под кодовым обозначением W447 призван заменить весьма неудачные модели минивэнов марки Мерседес, это Viano и R-класса. При разработке новой модели применялись технологии, которые используются обычно при строительстве легковых машин. Это позволяет получить минивэну характеристики присущие "легковушкам". Какова будет цена Мерседес V-класса пока не сообщается. Но в компании очень надеются, что эта модель "выстрелит".

 

Отметим, что под капотом у новинки будут устанавливать 4-х литровые как бензиновые, так и дизельные двигатели с технологией турбонаддува. Среди этой гаммы моторов, будет и дизельный движок объёмом 2,1 л. доступный в трех исполнениях с мощностью 136, 170 и 190 л.с.

 

По поводу того, какая коробка передач будет стоять на новом минивэне V-класса данные изданий расходятся. Одни утверждают, что новинка будет продаваться исключительно с автоматической коробкой передач, другие оставляют свободу выбора между механикой и "автоматом".

 

Облако тегов: Mercedes минивэн
Источник фото: automedia
Просмотров: 598
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама