Добавить объявление

Nissan Juke невозможно не полюбить

12.07.2014 23:15
Nissan Juke невозможно не полюбить Nissan Juke — это новый, стильный автомобиль от японских мастеров своего дела. В нем не просто нашли, а и соединили в единое целое и лучшие актуальные дизайнерские решения, и инновационные технологии. Данный кроссовер среди вилки моделей находится между минивэнами и компактными внедорожниками. Для него нет ни малейшего значения, где путешествовать: на скоростных шоссе за городом или же на узеньких улицах где-нибудь в центре. 
 
Теперь переходим к характеристикам, а точнее к краткому их описанию. У покупателей всегда есть возможность купить Nissan Juke 2013 и 2014 г выпуска (http://nissan-armada.com.ua/models/crossovers/juke/) с двумя видами привода: с передним или с полным под названием All Mode 4x4. Двигатель объемом 1,6 литра очень надежен и эффективен, помимо этого он может работать вместе с 5-ти ступенчатой механической КПП или же с 6-ти. Также совмещается в работе с вариаторной трансмиссией Xtronic. 
 
У многих возникает такой вопрос: а почему мы советуем выбирать именно данную марку автомобиля, а не какой-нибудь другой? Все потому, что после знакомства с Nissan Juke Вы однозначно полюбите его. Автомобиль полностью отображает понятие лучшее качество за низкую цену. 
 
Это больше, чем просто автомобиль. Кроссовер Nissan Juke точно станет для каждого, купившего его, надежным и эффективным помощником в повседневной жизни. Как уже было сказано в первом абзаце, Nissan Juke подойдет и для езды на работу, и для того, чтоб выбраться на природу на шашлыки. Для него нет границ! Если Вы затрудняетесь в выборе – проверьте его мощь в тест-драйве и ощутите все возможности!
 
Облако тегов: Nissan кроссовер Juke
Источник фото: Nissan
Просмотров: 582
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама