Добавить объявление

Дебют самого быстрого Nissan Juke состоится в Лос-Анджелесе

12.10.2013 04:48
Дебют самого быстрого Nissan Juke состоится в Лос-АнджелесеКомпания Nissan планирует презентовать на предстоящем Лос-Анджелесском автосалоне абсолютно новую версию Juke Nismo, получившую приставку RS. Если верить инсайдерской информации, самый «горячий» компактный кроссовер (если не считать, конечно, Juke-R) обзаведется 4-цилиндровым бензиновым турбоагрегатом мощностью в 230 л.с и крутящим моментом в 292 Нм.

У покупателей новой модификации внедорожника будет выбор: либо купить переднеприводной Juke Nismo RS с 6-ступенчатой «механикой», либо предпочесть полноприводной вариант, оснащенный бесступенчатым вариатором. Однако независимо от того, какой тип привода и трансмиссии применен в машине, новый «Джук» будет обладать усиленной спортивной подвеской с амортизаторами более жесткой настройки.

Новость для любителей спортивных кроссоверов, конечно же, приятная, потому остается с нетерпением ждать ноября! Пока же следует добавить, что на сегодняшний день самым «заряженным» кроссовером в линейке Juke является версия Juke Nismo, производство которого было запущено в нынешнем году. Данный автомобиль оснащен аэродинамическим обвесом и системой векторизации крутящего момента. Кроме этого, «Джук Нисмо-2013» обладает получившими спортивные настройки подвесками и рулевым управлением. В России цены на такую машину, доступную, так же, как и RS, в переднеприводном и полноприводном вариантах, начинается от 1 млн 063 тыс. рублей.

Облако тегов: Nissan кроссовер
Источник фото: topgearrussia.ru
Просмотров: 549
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама