Добавить объявление

Специальные предложения от официального дилера ВиДи Скай Моторс

11.07.2014 23:51
Специальные предложения от официального дилера ВиДи Скай Моторс

 Крупнейший дилер Mazda в Киеве «ВиДи Скай Моторз» обнародовал специальные предложения, на покупку автомобилей Mazda СХ-5, Mazda СХ-5 с дизельным двигателем и Mazda 6. Предложение будут действовать до конца июля 2014 года. Тем более что при тестировании новинки получили по 5 звезд от Euro Ncar и звание «Самого безопасного кроссовера», а так же «Автомобиль года в Украине 2014».

 
Маркетинговые исследования показали, что «цель оправдывает средства» и компания решила сделать акцию в Украине в виде специального предложения новую модель Mazda СХ-5. Которая несомненна, совершенна во всех отношениях, включая безопасность вождения, не говоря уже о малом потреблении топлива, на 2 литра в среднем всего 7.9 л., на 100 км.
 
Можно отметить, что внутри модели Mazda СХ-5 Diesel, стоит первоклассный двигатель Skyactiv-D, с объемом бака в 2.2 литра работающий на дизельном топливе. И способный развивать скорость до 178 л.с. Такой мотор может расходовать топлива примерно 5.3 л./100 км., при крутящимся моменте достигающий 2000 оборотов в минуту (420 Нм).
 
Также автомобиль оснащен полным приводом и шестиступенчатой коробкой передач, что позволяет одновременно развивать скорость, и дает место для маневров.
 
Так же в дилерском центре отметили, что Mazda 6 отличается от остальных моделей необычным сочетанием бешеной скорости, несколько агрессивным внешним видом и легкостью вождения. 
 
«ВиДи Скай Моторс» предлагает воспользоваться специальным предложением и на себе ощутить, комфорт и многофункциональность новой модели 3 по 31 июля 2014 года. 
 
Информация предоставлена http://mazda-vidi.com.ua/
 
 
 

 
Облако тегов: Mazda автодилер
Источник фото: Mazda
Просмотров: 505
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама