Добавить объявление

Умные часы от Apple заменят автомобильные брелоки

10.03.2015 00:55
Умные часы от Apple заменят автомобильные брелоки
Apple Watch – очередная оригинальная техническая разработка от компьютерного гиганта. Кое-что об ожидаемом гаджете уже стало известно. Предполагается, что он возможно станет одним из самых удобных среди существующих способов оплаты. С такими часами не нужно будет брать за покупками наличные или пластиковую карту. 
 
Часы также будут информировать о самом важном, и не возникнет нужды постоянно их подзаряжать. А совсем недавно в интервью для одной из американских газет глава известной компании Тим Кук открыл еще несколько подробностей, рассказав, что эта разработка еще и способна вытеснить автомобильные брелоки. 
 
Однако, Кук не пояснил, насколько тесно будут связаны новые часы с управлением самого автомобиля. Возможно, они только будут выступать альтернативой системе безключевого доступа, управляя центральным замком и заводя мотор. Но допустима вероятность более плотного сотрудничества гигантской корпорации с крупнейшими мировыми автоконцернами, и тогда возможностей у этой многофункциональной новинки будет больше. Ведь у Apple уже имеются успешные автомобильные разработки, например, подчиняющаяся голосовым командам платформа CarPlay, которая связывает мультимедиа систему автомобиля со смартфоном. 
 
Компания Apple отметилась во многих отраслях. Так в скорейшем будущем от этого калифорнийского гиганта ожидают еще одно творение - собственный высокотехничный беспилотный электромобиль. Долгое время ходят слухи о разработке телевизоров http://m.ua/kata/160/ под собственной маркой Apple. Можно не сомневаться, что поклонники яблочной продукции найдутся на всю продукцию компании.
 
Облако тегов: технологии Apple
Просмотров: 463
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама