Добавить объявление

На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля

03.03.2015 01:56
На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля
Покупка автомобиля – серьезная задача, в которой не нужно спешить. Если вы хотите приобрести автомобиль выгодно, нужно будет проработать услуги салонов с авто, предназначенных для этого страниц в интернете, и посмотреть предложение в газетах о продаже б/у авто.
 
Цена на одну и ту же машину в автосалонах может быть разная. Не нужно сразу бежать в первый попавшийся популярный салон. Обратитесь еще в менее популярные салоны и сравните цены. Рациональней всего будет сделать это всё на предназначенных для этого сайтах.
 
В автосалонах может быть какие-то акции и распродажа машин. Такие подходящие моменты, происходят обычно на каких-либо праздниках, или могут быть скидки на автомобиль, который был выпущен в прошлом сезоне. На авто, которые были на тест-драйве тоже могут быть скидки, но при покупке такого автомобиля его лучше осмотреть на повреждения или царапины. Если они есть – просите снизить цену.
 
Приобрести машину по выгодной цене можно и с рук. Продавцы продают машины по разным ситуациям – один уезжает из странны, другому её подарили, а кому-то может просто понадобились деньги. Когда найдете такое объявление о продаже, можно купить авто маленьким пробегом дешевле, по стоимости гораздо дешевле чем новое. 
 
Когда вы купите любой автомобиль, неважно где, будь он новый или б/у, лучше всего будет наклеить на него антигравийную пленку. Антигравийная пленка защитит вашу машину от различных повреждений. С самого начала такую пленку применяли для военные и гонщики, так что будет правильней защитить свой автомобиль таким покрытием.

 
Облако тегов: покупка
Просмотров: 485
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама