Добавить объявление

Ниссан представила обновленный Альмера в Таиланде

09.02.2014 21:55
Ниссан представила обновленный Альмера в Таиланде

Японский автопроизводитель Nissan представил публике в Таиланде новую версию своего бюджетного седана Almera. Любопытно, что Ниссан Альмера имеет множество вариаций на разных рынках и, соответственно, каждая со своим названием - Tiida, Sunny, Versa. Иногда по отзывам владельцев даже трудно разобраться о какой модели идет речь. Так, в России Альмерой называют усовершенствованный вариант седана Nissan Bluebird Sylphy, созданный на базе Renault Logan, который производился в Японии с 2005 по 2012 год.

 

Нынешняя "Альмера" отличается от предшественницы не многим. Дизайнеры поработали над фарами головного освещения, изменили решётку радиатора, довели до ума передний бампер, на котором противотуманные фары щеголяют хромированной окантовкой и появился новый воздухозаборник. После рестайлинга немного изменился и вид сзади - смещены акценты у бампера и фонарей. Появилось у "Альмеры" и кое-что новое - 15-дюймовое литьё и электропривод складывания зеркал.

 

Изменения в салоне связаны прежде всего с новой центральной консолью с комплексом мультимедиа, информация по которому выводится на 6,1-дюймовый сенсорный монитор. Аудиосистема управляется с клавиш, расположенных на руле.

 

Под капотом у представленного для Таиланда автомобиля ничего не поменялось. Там, как и прежде, будет стоять двигатель с тремя цилиндрами, объёмом 1,2 литра и мощностью 79 лошадиных сил. В паре с ним будет установлена либо пятиступенчатая механика, либо вариатор. В Индию этот же автомобиль будет поставляться в ином, более мощном варианте - с бензиновым 99-сильным двигателем на 1,5 литра, либо с 86-сильным дизельным движком такого же объёма. А в Мексике и вовсе можно будет заказать Almera с бензиновым двигателем мощностью 109 лошадиные силы.

 

В Таиланде стоимость обновленного седана будет начинаться с 13тыс. долларов США.

 

Ниссан представила обновленный Альмера в Таиланде
Ниссан представила обновленный Альмера в Таиланде
Ниссан представила обновленный Альмера в Таиланде
Облако тегов: Nissan рестайлинг Almera
Источник фото: Nissan
Просмотров: 726
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама