Добавить объявление

Англичане всерьез задумываются о производстве baby-Bentley

08.03.2014 11:38
Англичане всерьез задумываются о производстве baby-Bentley

Один из главных топ-менеджеров британского автопроизводителя Кевин Роуз сообщает, что компания рассматривает возможности по выпуску более компактной модели нежели Continental GT, которая будет находится в модельной иерархии ступенькой ниже. Такие тенденции диктует современный рынок и в компании полагают, что если они хотят быть в тренде современных веяний, то они должны им следовать.

 

Однако появление такой новинки может случиться не ранее 2019 г., так как в компании озабочены всё же более насущными делами. Первоочередным заданием компании из Крю является вывод на рынок своего внедорожника и смена поколений у Flying Spur и популярного Continental GT.

 

Аналитики компании с опасением смотрят в столь далекое будущее и не могут с точной уверенностью сказать в каких машинах будет нуждаться рынок. Ведь тенденции это хорошо, но рынок столь изменчив, что можно и впросак попасть. Однако, г-н Роуз подтвердил всю серьезность нынешних намерений по выпуску маленького автомобиля. Он также заверил, что скромные габариты предполагаемой новинки не сделают «малогабаритной» и цену: на родине baby-Bentley не будет стоить дешевле 100 тысяч английских фунтов, так что скупка авто им не грозит.

 

На данный момент решение о серийном производстве компактной модели, также как и большого хэтчбека, не принято и находится на стадии координирования. О выходе новинки поклонники марки узнают из будущих релизов компании.

 

Информация предоставлена http://www.autoleningrad.ru/

 

Облако тегов: Bentley
Просмотров: 545
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама