Добавить объявление

Suzuki Celerio осваивает Европу

07.03.2014 13:45
Suzuki Celerio осваивает Европу В Швейцарии - японский автомобильный гигант "Suzuki", представил новый и компактный хетчбэк "Celerio". Этот автомобиль собирается не в Японии, а на Таиландском авто-заводе. Японский авто-концерн гарантирует качество авто.
 
Новинка получилась довольно выразительной с великолепным дизайном, благодаря которому, "Suzuki Celerio" вполне может конкурировать с такими брендами как "Citroen C1", "Peugeot 108", "Toyota Aygo", и заднеприводным "Renault Twingo". "Suzuki" - не экспериментирует с внутренним дизайном, здесь все как обычно, только проверенная классика. Именно поэтому салон получился довольно просторным, благодаря чему "Celerio" может конкурировать с более крупным хэтчбеком "Renault Sandero".
 
Новейшая коробка автомат, будет синхронно работать с расположившемся под капотом трех цилиндровым агрегатом, который в добавок оснащен системой старт - стоп. Вся остальная техническая информация о новинке, пока держится в тайне и будет опубликована несколько позже, а сам автомобиль появится в автосалонах Европы к концу 2014 года.
 
Suzuki Celerio осваивает Европу
Облако тегов: Suzuki Celerio Европа
Источник фото: Suzuki
Просмотров: 528
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама