Добавить объявление

Suzuki представила новый компактный хэтчбек

07.12.2013 10:58
Suzuki представила новый компактный хэтчбек

Буквально на днях компания Suzuki представила свой новый концептуальный хэтчбэк под названием A:Wind. Уже в следующем году этот автомобиль должен поступить в продажу. Сначала A:Wind будут продавать только в Таиланде. Затем он поступит в продажу и в других странах. Есть вероятность, что хэтчбэк доберётся и до России.

 

Suzuki A:Wind получил довольно небольшие размеры: его длина составляет всего 3600 мм, а длина колёсной базы - 2 425 мм. Несмотря на небольшие размеры, автомобиль может похвастаться относительно просторным пятиместным салоном.

 

Про характеристики нам пока мало чего известно. Автомобиль оснащён двигателем объёмом 1 литр, который работает в паре с вариатором. По словам производителем, двигатель Suzuki A:Wind весьма эффективнен и в то же время экономичен. Более подробные параметры своего хэтчбэка компания Suzuki обещает раскрыть уже к моменту начала продаж.

 

В целом же, автомобиль смотрится весьма интересно. Однако его популярность во много зависит от цены. Главными конкурентами для A:Wind должны стать Citroёn C1, Chevrolet Spark и Kia Picanto.

 

Будь машина новая или подержанная, она требует ухода и своевременной замены масел и жидкостей. Добрый день! Нужна ссылка вида: Покупая у нас масло мобил Вы экономите свои деньги время. А ваш автомобиль будет за это только благодарен.

 

Облако тегов: концепткар Suzuki
Источник фото: Suzuki
Просмотров: 567
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама