Добавить объявление

Lexus представит в Токио новое спорткупе

07.11.2013 21:43
Lexus представит в Токио новое спорткупеЯпонская компания Lexus последнее время шокирует своими спорткарами. Новая идея японцев нашла свою реализацию в новом купе Lexus RC, которая будет представлена на скором автосалоне в Токио.

В основе седана предыдущий Lexus IS. По сути, новое авто представляет его двухдверную модификацию. Однако не стоит спешить с такими выводами, поскольку купе обладает собственным неповторимым внешним видом в сочетании с обновленной системой управления мультимедиа Remote Touch, в которой не будет привычного «джойстика».

Предполагается что новый Lexus RC выйдет в двух комплектациях: бензиновый 3,5-литровый V6 двигатель в версии RC 350 и гибридный RC 300h, в котором успешно комбинируют электродвигатель и шестицилиндровый бензиновый.

Часто нужен простой автомобиль, а не спорткар, причем сейчас и сразу. В этом случае можно брать машины в аренду в Москве, Лондоне, Токио - в любом крупном и мелком городе аренда автомобиля выход из такой ситуации. 

Ну а японцы планируют в будущем выпустить модификацию RC F, которая по характеристикам станет соперником BMW M4. В этой модификации будет установлен мощный 5-литровый V8 с коробкой автомат и мощностью 460 л.с. Появление этого красавца запланировано в январе на автосалоне в Детройте.

Lexus представит в Токио новое спорткупе
Lexus представит в Токио новое спорткупе
Lexus представит в Токио новое спорткупе
Облако тегов: Lexus спорткар
Источник фото: topgearrussia.ru
Просмотров: 621
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама