Добавить объявление

Грузовики становятся экономичными

05.11.2013 22:54
Грузовики становятся экономичными

В коммерческом транспорте всё больше внедряют инновационные технологии, направленные на сокращение расходов. Благодаря им становится возможным экономить на топливе, обслуживании и в конечном итоге, даже на персонале.


Сегодня не достаточно производить надежную и удобную технику. Продвинутые в техническом плане предприниматели предпочитают при обновлении автопарка приобретать технику, которая помимо перечисленных свойств ещё и экономична и беспроблемна в эксплуатации. Такую технику можно продать и повторно на сервисах, подобно http://vikupaem-auto.ru
 

Для современных технологий может даже не понадобиться выездная диагностика автомобиля. Например, шведский производитель грузовиков Scania во все свои новые машины интегрирует интеллектуальную Систему управления автопарком, которая позволяет без участия самого водителя, дистанционно отслеживать маршрут, расход топлива, следить за состоянием техники, проводя дистанционную диагностику систем грузовика.
 

Этим же озаботили в компании Renault Trucks и теперь устанавливают похожую систему управления и слежения за автопарком, что позволяет легче управлять бизнесом для директоров, потоками транспорта для диспетчеров и автомобилем для водителя.
 

В компании Volvo для экономии топлива разработали своего рода автопилот I-See, позволяющий оптимально проходить сложные участки дороги. Грузовик, снабженный этой системой, проходя такой участок дороги, отправляет данные на сервер Volvo Trucks. Если, по этому же маршруту движется следующий грузовик, то система автоматически подсказывает водителю наилучший вариант прохождения участка.

Облако тегов: инновации грузовики технологии
Источник фото: nedo.go.jp
Просмотров: 671
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама