Добавить объявление

Хэтчбек Go выходит на дорожные испытания

02.11.2013 08:40
Хэтчбек Go выходит на дорожные испытания

Для нового хэтчбека Go от возрожденной компании Datsun настала пора проходить дорожные испытания. Тестировать его будут в окрестностях индийского города Ченнаи.
 

 

Именно там, в Индии, в городе Нью-Дели, была представлена первая модель от реинкарнированной компании в июле этого года. Новинка предназначена для рынков развивающихся стран, таких как Индия, ЮАР, Индонезия и, в том числе, Россия. Уже в начале 2014 года Datsun Go будет доступна для всех желающих опробовать новинку, хотя ранее сроки назывались более поздние.
 

 

Стоимость нового хэтчбэка составит порядка 217 тысяч рублей. За эти деньги владелец получит автомобиль с одним из самых просторных салонов в данном классе. Инженеры для экономии места в салоне даже приспособили рычаг КПП на переднюю панель, что, по их мнению, освобождает полезное пространство, которое можно использовать для того, что бы положить, например, дамскую сумочку. А вместо ящичка для перчаток, сделали полочку, куда может поместиться 2-литровая бутылка воды. Так же на центральной консоли имеется док-станция для подключения смартфона. Напомним, что Go создана на основе платформы текущего поколения Nissan Micra.
 

 

Хэтчбэк будет оснащаться двигателем объёмом 2 литра, с тремя цилиндрами и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Выдавать такой движок будет максимум 76 лошадиных сил. Такая силовая установка позволяет Go разгоняться с места до 100 километров в час за 14,2 секунды.

 

По сообщению http://mydatsun.ru/
 

 

 

Хэтчбек Go выходит на дорожные испытания
Облако тегов: Datsun
Источник фото: Datsun
Просмотров: 550
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама