Добавить объявление

Первые фото новой Toyota Crown

04.10.2017 08:24
Первые фото новой Toyota Crown
Toyota покажет прототип ногового, 15-го поколения, седана Crown на открывающемся в конце октября Токийском моторшоу. Это будет одной из главных новинок японского автоконцерна. 
 
Новый Crown создана на модульной платформе TNGA, на которой сделаны последняя Camry и кроссовер C-HR, говорится в сообщении пресс-службы компании.
 
Длина, ширина, высота нового Toyota Crown составляют 4910, 1800 и 1455 мм соответственно, колесная база — 2920 мм. То есть по сравнению с седаном уходящего поколения новинка на 25 мм длиннее и на 40 мм ниже, ширина при этом осталась прежней. Колесная база увеличилась на 60 мм — это обещает больше полезного пространства в салоне.
 
Пресс-служба Toyota отдельно отмечает, что управляемость модели оттачивали на кольце Нюрбургринг в Германии.
 
Технических подробностей о новом Crown Toyota пока не сообщает. Известно, что в оснащение автомобиля войдут система автоматического торможения в экстренных ситуациях и информационные системы ITS Connect и Data Communication Modules (DCM). ITS Connect обменивается данными с другими участниками движения и собирает актуальную информацию о дорожных пробках, а DCM диагностирует техническое состояние транспортного средства, прогнозирует технические неисправности и оповещает о необходимости прохождения ТО.
 
Более подробная информация о новинке появится ближе к открытию автосалона.
 
Начало продаж нового Toyota Crown запланировано на лето 2018 года.
 
Первые фото новой Toyota Crown
Облако тегов: Toyota седан Crown
Просмотров: 529
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама