Добавить объявление

Внедорожник от Fiat

03.06.2014 03:47
Внедорожник от Fiat Итальянские производители небезызвестного концерна Fiat занялись созданием внедорожника на базе модели Punto. Всем известный хэтчбэк был переконструирован под езду по бездорожью, появился внушительный клиренс - 200 мм, соответствующим образом изменена подвеска. На всем корпусе сделали пластмассовые молдинги, в зонах с повышенной подверженностью сколам, потертостям - это на крыльях, бампере, порогах. Однако пока не известно можно ли будет купить Фиат, так как разработчики пока не сообщают, пойдет ли он в массовую продажу. 
 
Также не раскрываются подробности устанавливаемого на нем двигателя, но вот над внешним обликом и функциями точно поработали на славу, появилось полноразмерное запасное колесо сзади, крепления для велосипедов на крыше. 
 
Всего на марках фиата устанавливается около 20 силовых агрегатов и сложно представить какой именно установят на этот автомобиль, но ценовые диапазоны у фиата всегда были привлекательными и доступными. А если учитывать российские дороги, то такая модель может оказаться по душе многим автолюбителям.

 
Внедорожник от Fiat
Внедорожник от Fiat
Облако тегов: внедорожник FIAT Punto
Источник фото: FIAT
Просмотров: 653
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама